Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я купила карту в спорт клуб. После спорта жутко хочется есть

Jenya Yucel EVLİ Гуру (4193), закрыт 12 лет назад
Я обычно хожу туда после работы, стоит вообще есть после спорта хотя бы немножко, или поумирать до утра)))
Дополнен 12 лет назад
Излишком веса я не страдаю, просто мышцы подтянуть охота
Лучший ответ
STAILER Профи (796) 12 лет назад
послушай профессионала если у тебя лишний вес конечно нужно чуть поголодать .ну а еслиси все в порядке ни в чем себе не отказывай
Остальные ответы
Вероничка Клубничка Знаток (267) 12 лет назад
есть можно только через 2 часа, а то все сторания на смарку)))))))
Галчонок Мудрец (16874) 12 лет назад
Посоветуйся с тренером. Но вообще некалорийное можно, иначе можно доканать себя
Маргорита Халабузарь Мастер (1143) 12 лет назад
Еш каши, если уж очень охото. А если вес сбрасываешь, потерпи..
Екатерина Гущина Мастер (2027) 12 лет назад
В течение 2 часов после тренировки калории продолжают сжигаться, так что есть не рекомендуется, если вы хотите похудеть.
А если просто для себя занимаетесь, то что-нибудь лёгкое не повредит. Яблоко и стакан кефира, например.
Пользователь удален Знаток (498) 12 лет назад
Нет не в коем случии набирешь еще в 2 раза больше
Кайф Орангутанг Мыслитель (8037) 12 лет назад
ешь
иначе утром от голода можешь не встать
не в том смысле что сдохнешь, а именно в смысле трудности передвижений при дикой рези в животе
и завтракать будет проблематично
ничто в горло не полезет
будет ещё хуже
Лев Ряпасов Мастер (1101) 12 лет назад
Это естественно! Лучшее правило в такой ситуации - после тренировки выпить немного сока (воды) , если очень хочется и спустя 1-2 часа покушать (еда не жирная, не острая, не соленая - задерживает воду в организме) , выйти из-за стола "с легким чувством голода". Удачи!
Алина Знаток (296) 12 лет назад
Можно покушать фрукт или овощь, а потом часика через три, если уж невмоготу будет, то скушай кашку сваренную на воде
AlexGru Просветленный (25730) 12 лет назад
Пейте воду после тренировки и во время тренировки 50-150мл каждые 30 мин. Она заглушит голод.
Похожие вопросы
Также спрашивают