Совпали ли обещания, данные на собеседовании, с реальной картиной?

Рената Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Очень часто на собеседовании работодатель обещает намного больше, чем может выполнить. Было ли также у Вас, и что именно было не выполнено?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
Работодатель часто обещает большую зарплату, хорошие условия работы, да хотя бы трудоустройство, а потом тянет лямку своих обещаний причем растягивает так что хочется ее отпустить 100% будет хорошая оплевуха
Остальные ответы
Танюша Знаток (361) 16 лет назад
Да, зарплату обещали больше чем дали на самом деле ((
Heilig Профи (638) 16 лет назад
То, что обещают на собеседовании обычно выполняется.. . разве, что с зарплатой бывает какая-то неясность (если можно так выразиться) А вот часто бывает такое, что в объявлении пишут одно, а приезжаешь и на собеседовании говорят совсем другое!!!