Скажите, сколько еще будет существовать проект Дом2 или это на всегда?

Пока Ксения Собчак не станет депутатом Государственной Думы

Путя отдает ДОЛГ дочке СОБЧАКА. за то что открыл путе (Собчак) ШИРОКУЮ ДОРОГУ К трону; ,научил его грабить, уничтожать и обманывать народ и т. д.

Надо вколотить всем участникам деревянный кол в сердце, сравнять с землей киностудию, перепахать землю на которой она стояла с солью, закопать этих, с колом, туда и не забыть осветить землю святой водой.

Пока его не перестанут обсуждать

Как сказал гендиректор ТНТ Роман Петренко на "ЭХО Москвы", проект продержится в эфире пока будет хороший рейтинг. Эту муть всё-таки смотрят :-((