Скажите, сколько еще будет существовать проект Дом2 или это на всегда?

сергей лощилов Гуру (3495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Пока Ксения Собчак не станет депутатом Государственной Думы
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Пока бабло течь будет туда, будет существовать
Илья Гуру (3209) 16 лет назад
Там скоро ДедСад2 будет; )
А потом ДомПристарелых2
Кладбище2
Алкофей Гуру (2964) 16 лет назад
Это навсегда ((((скоро у них там дети будут.... и опять все по кругу
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Ой мне очень хотелось бы верить что он скоро закончится
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Пока Собчачка, на пенсию, не уйдёт !
Танюшк@ Cергеевн@ Мыслитель (6296) 16 лет назад
Я устала верить в то, что его когда-нибудь закроют! Похоже он еще будет существовать!
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Вечно, а точнее, пока жива Собчак.
Елена Звездинская Гуру (3041) 16 лет назад
А можно его просто не смотреть, что ж столько ажиатажа-то...
Паша Т. Профи (578) 16 лет назад
Не волновайтесь! Ещё пару лет максимум протянет, а потом какой-нибудь псих взорвёт всех участников нахер! Телевидение очистится от грехов сразу)))
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
ну нет равнодушных про Дом2 .А мне по барабану ...даже смотрю иногда -прикольно
Leon Знаток (286) 16 лет назад
Как сказал гендиректор ТНТ Роман Петренко на "ЭХО Москвы", проект продержится в эфире пока будет хороший рейтинг. Эту муть всё-таки смотрят :-((
Dart_Moor Знаток (463) 16 лет назад
Пока его не перестанут обсуждать
20090114 Гуру (2955) 16 лет назад
пока хозяины дачи не приедут:):):)
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Надо вколотить всем участникам деревянный кол в сердце, сравнять с землей киностудию, перепахать землю на которой она стояла с солью, закопать этих, с колом, туда и не забыть осветить землю святой водой.
Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Может, Медведев закроет, когда станет президентом.
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
Путя отдает ДОЛГ дочке СОБЧАКА. за то что открыл путе (Собчак) ШИРОКУЮ ДОРОГУ К трону; ,научил его грабить, уничтожать и обманывать народ и т. д.