Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Украли у Алькаеды. Теперь перевести помогите!

ARKANA Мастер (1881), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И почему у них справа налево всё читается?
Лучший ответ
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 16 лет назад
Зачем переводить? Давайте поймаем Бена и пусть поотвечает на вопросы! А то привык все из-под тишка и через "задницу"....Даже пишут не как весь мир!!!
ARKANAМастер (1881) 16 лет назад
сильно подозреваю, что его мы уже не поймаем. судя по информации наших специалистов, на одном из этих дисков, содержится прощальное письмо Бен Ладена
Остальные ответы
Марсель М Профи (673) 16 лет назад
с какого языка перевести
Василий Шпиляк Высший разум (2486111) 16 лет назад
Знаменитый Алькаедский язык... Похоже, опять терракт готовят, раз образцы самодельных бомб выставили в Инете....