за сколько можно выучить до уровня разговорного японский язык?

Солнце Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"за сколько" - в смысле времени и денег в Екб
Лучший ответ
Даша Скофенко Ученик (128) 16 лет назад
Поначалу придется потратиться, а позже все зависит от твоего усилия и желания потому что требует постоянных ежедневных занятий, ну если конечно только разговорку можно быстрее, но все равно тебе придется учить и иероглифы тоже так как много информации можно узнать из СМИ и др. литературы.