вопрос для всех про вазовскую десятку.

Юра Трепак Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Кто знает, почему на десятках делают такие "низкие" задние арки колес, это же так некрасиво?!
Лучший ответ
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Для уменьшения лобового сопротивления воздуху, (в чем приуспели- коэф 0.31), попросту улучшения обтекаемости кузова. кстати у приоры их подрезали
Остальные ответы
Васильева Екатерина Мастер (2072) 16 лет назад
знаешь, наверно потому что это мы делаем, у нас не все как у людей
Алексей Лобанов Мудрец (13708) 16 лет назад
Возьми да поставь!! ! не помню как провильно называеться Железные подпорки и всё!!!!
Будет смотреться на много лучше!!!
m.an Гуру (4751) 16 лет назад
Аэродинамика лучше. По красивости спорно. По удобству ужасно - забиваются снегом до блокировки колес. Но десятки, говорят, уже не делают. А у Приор нормальные задние арки.
Kalashnikov Мастер (1414) 16 лет назад
НА Дэу Нексию похоже
Федя Иванов Гуру (2670) 16 лет назад
Ставь проставки на амортизаторы и все будет нормально.