где находится самое большое Кладбище в Мире?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina_Anatolievna Мудрец (10561) 16 лет назад
Самое большое кладбище в мире Это место находится в Ираке. Кладбище занимает площадь в шесть квадратных километров. Здесь похоронены пять миллионов человек! ..

ЛЕмонЗнаток (472) 16 лет назад
warex.ru/2007/11/24/samoe-bolshoe-kladbishhe-v-mire-3-foto.html
ЛЕмон Знаток (472) Там есть фотография:)))))))
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Думаю некрополь под парижем... в прямом смысле под...
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Самое большое кладбище в мире - кладбище Олсдорф в Гамбурге в Германии. Оно занимает площадь, равную 400 га . На кладбище расположены 982 117 могил и 413 589 кремированных захоронений. Кладбище непрерывно использовалось с 1877 по 1996 год.
www.neskuch.info Профи (817) 16 лет назад
может в земле.... Но скорее всего в море. Если мир рассматривать как большое кладбище, то можно кончить жизнь в дурке.
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
На дне океана!! ! Там не только люди, но и его обитатели. А затем все опять сливается в мир живой и ни что и никто никому не мешает.
Андрей Носков Знаток (446) 16 лет назад
На фото находящемся выше по ответам снимки знаменитого кладбища Вади аль Салам (Долина мира) в иракском Эн-Неджефе – религиозном центре иракских шиитов. Самое большое мусульманское кладбище и одно из самых больших кладбищ в мире занимает площадь в шесть квадратных километров. Здесь похоронены пять миллионов человек! Среди них – несколько пророков, включая первого шиитского имама Али ибн Аби Талиба.
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Одними из самых запомнившихся фотографий этой недели стали снимки знаменитого кладбища Вади аль Салам (Долина мира) в иракском Эн-Неджефе – религиозном центре иракских шиитов. Самое большое мусульманское кладбище и одно из самых больших кладбищ в мире занимает площадь в шесть квадратных километров. Здесь похоронены пять миллионов человек! Среди них – несколько пророков, включая первого шиитского имама Али ибн Аби Талиба.

Источник: http://trinixy.ru/2007/11/21/samoe_bolshoe_musulmanskoe_kladbishhe_3_shtuk.html
РЭЙДА***Гений (74062) 16 лет назад
к сожалению лимит на фотки закончился, но пройдясь по ссылке можно посмотреть аж три фотки.
Либервиль Знаток (365) 16 лет назад
Самое большие кладбища-кладбища без могил. Под Сталинградом или Севастополем.