Помогите! Это нужно для моей будущей жизни с Билликом Кау!

Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107), закрыт 16 лет назад
Как правильно делать минет? Может кто-нибудь в картинках показать?
Лучший ответ
Людочк@ Мастер (2314) 16 лет назад
Не беспокойся! Ты как увидишь Бильку, у вас всё автоматом пройдёт! Удачи!!!
Остальные ответы
Tem Good Ученик (189) 16 лет назад
Короче Я Пси.... вот.... Я желаю тобы Токи Хотель Оказался в Взабвении, а ты излечилась от глуппой безидейной музыки.... Не знаю у мя посто сосали.. вот
DeletedMan Ученик (228) 16 лет назад
давай ты мне сделаеш, а там и фишкам в сексе научу, серавно обещал приехать))
Бэлла "fuck me" KаулицГуру (3107) 16 лет назад
а ниче, что я тебя на 7 лет старше?
DeletedMan Ученик (228) мне до пизды возраст
DeletedManУченик (228) 16 лет назад
ну так адрес дашь?)))
Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107) москва, мичуринский пр-т, д.38, кв. 483 когда ждать?
Master Olgerd Гуру (2542) 16 лет назад
как бы тебе объяснить мож лучше на мне сначала попробуеш я по ходу обьясню чо ты не так делаеш а билу все равно сосать нечего