а как вам такое???

hunter 4*4 Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
класс!!!! у ДПСника такой вид романтичный
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 16 лет назад
О да! :-) Вечная тема! :-) Но особенно прикольны гаишники на Украине. Знаешь, как украинская ДПС называется? ДАI! То-есть дай, дай, дай!!!!
Владимир Макаренко Мастер (1466) 16 лет назад
дай на табуретку, задолбало на корточках сидеть
Александр Караванский Ученик (177) 16 лет назад
Дело было в амурской обл. Остановил ГАец проверил документы, аптечку, огнет.. . вообщем все, что было можно-бабок не светит- коронная фраза "дай хоть двадцатку". Не дал.
very clever Мастер (1599) 16 лет назад
Я недавно у нас тоже такое видела. Джип остановил и сам не рад был, там какой-то крутой чел сидел, так у гаишника такая же поза была почти, только джип повыше, так что поза была еще более романтичная.
hunter 4*4Мастер (1245) 16 лет назад
ха ха могу себе представить....))))))))))))
SVetиk Мастер (1784) 16 лет назад
клева
hunter 4*4Мастер (1245) 16 лет назад
привет мастерам!!!
D Гуру (4191) 16 лет назад
кореша встретил