верите ли вы в вечную любовь?

Счастливая Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гилев Знаток (443) 16 лет назад
вечная любовь есть! смотри: парень влюбился в девушку, выцарапал на камне "я тебя люблю"а потом его убили в грозном. (теперь его любовь ВЕЧНА!)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
Я не верю.
Я знаю что она ЕСТЬ)))
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
ее нет. любовь-это чисто физиология.
Источник: опыт
бархотова татьяна Мастер (1254) 16 лет назад
нет. вечной любви не бывает. т. к. люди меняются взрослеют и меняется взгляд на жизнь. следовательно меняютя предпочтения в людях, любви и т. п. но долгие браки существуют только на привязанности, уважении, нежности, взаимопанимании.
Владимир ГилевЗнаток (443) 16 лет назад
Послушай милая,привязанность,уважение,непосредственно сама нежность-это и есть сама любовь.или эти чувства ты дариш каждому встречному?ну сама подумай.
Splendid Ann Мастер (1501) 16 лет назад
Нет! Любовь проходит!
Ольга Мастер (1629) 16 лет назад
Я в любовь то не верю. Не говоря уже о вечной.