Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем!!! А вы сильно привыкли к агенту, аське, скайпу, мсн???)) Сможете без них??))

Пользователь удален Оракул (52201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пена Искусственный Интеллект (133688) 16 лет назад
Могу и без них.... у меня ещё телефончиков полно.... и дома, и на работе, и тот который с собой ношу...) )

Источник: Но скайп и агент веселят меня...)) привет
Остальные ответы
Валерия . Просветленный (20096) 16 лет назад
Там же все мои любимки))))
teymur salayevУченик (100) 16 лет назад
Все все????))))
Наталья Профи (516) 16 лет назад
сильный вопрос. да привыкла. не смогу. БОЛЕЗНЬ
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
дома уже привык без них... ана работе без них и делать нечего)))
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
пару лет назад-это было ужасным пристрастием, теперь нормально и без них обхожусь. мне даже мобильный надоел. но если разбирать по полочкам, то не люблю пользоваться агентом и аськой. скайп, мсн, яху гораздо лучше
Екатерина Мастер (1139) 16 лет назад
Конечно смогу, ведь живое общение гораздо лучше, а за компом я сижу, когда одна.
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
нет это ж всё что есть, все любимки мои
Наталья Знаток (474) 16 лет назад
все они есть.. ну могу и без них.... легко
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Без агента не могу.... там у меня столько всего!!!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
Братишка, ты знаешь, я часто думаю об этом - как мы жили раньше, в частности, без мобильника?
Иной раз кино смотришь какое-то про 70-80-е годы.. . Герой отчаянно пытается сообщить что-то очень важное другу, и сам думаешь:
"Ай, ешшей, гётюр мобилны - зянк еля даааа!!!! "
А потом ловишь себя на мысли: "Опаньки, а не былоо тогда мобильников.... "
Ева Sultanова Мудрец (11439) 16 лет назад
Сонце... а ты без нас сможешь? ))