Девушки! А вам интересно смотреть на голого мужчину?

В. Гуру (4113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (2460) 16 лет назад
Есть немного, но все же интересней найти ему достойное применение))))))))))))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
На любимого ...тащюся)))))))
Марго НаваррскаяМастер (1409) 16 лет назад
Приветик Любимка Татьяна ! Как Делишки? Скучала... Чмок
Т Искусственный Интеллект (491433) Нет я вас спрашиваю....где мы проподаем?))))))))))))))))))) Скучала)))))) Тьмок!
puma-cat Мастер (1129) 16 лет назад
интересно, если он красивый и как в рекламе нижнего белья...
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Я конечно люблю мужчин Очень, но приятней смотреть все - таки на женщин.
Томка Ученик (203) 16 лет назад
Совсем-совсем голого? :) Нет. . А если полуголого, и тело красивое - да!
NATALIE SAM Гуру (3830) 16 лет назад
ммм...))) канешна... еще лучше на любимого... еще лучше не только смотреть)
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Честно?
Тошнит...
OlgaМыслитель (6843) 16 лет назад
а почему тошнит?перебор что ли у тебя?
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) Нет..не перебор..просто не нравится?? а шо такое?)))
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Для этого он должен быть спортивен, эстетичен, с умом в глазах.
Jia Marie Знаток (271) 16 лет назад
это не привлекательно. как и не привлекательно смотреть на голую девушку. во всем должен быть таинственность, в том и еротика думаю.
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
да интерестно, если он красивый
Ева П Знаток (401) 16 лет назад
это зависит от того, что он в таком виде делает
Наталья Мыслитель (8366) 16 лет назад
Если он больше ни на что не способен, а так- можно и лучше время провести....