Как вам видео-карта Ge Force 8800 GT

Pobeda Мастер (1244), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
James Bond Профи (507) 16 лет назад
Очень хорошая! правда для дома в полне достаточно 8600gt !
Эдуард ШтольцМудрец (12226) 16 лет назад
что значит для дома??? ты в кризис или биошок пробовал на 8600 играть???
James BondПрофи (507) 16 лет назад
с видюхой 8600gt 512mb и вистой это игры (кроме beoshock) пойдут на всё последним и с 10 диреком!! И стоит в два раза дешевли!
Владимирович Гуру (2654) 16 лет назад
зачетная видюха)) ) особенно с охлаждением и разгоном)))
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
8800 gt карта самого нижнего hi-end производительная мощь больше чем у 8800 gts а производительность в играх почти на уровне 8800 GTX, по мне так самая удачная покупка за свои деньги, но к сожалению только в Европе, так как слыхал что на Руси ценку заломили что ...А так у карты есть проблемы с охлаждением, особенно предложенным nvidia. Так что надо будет отработать циркуляцию воздуха в корпусе, особенно если собираешься разгонять...
Источник: Я