Почему_когда_тебе_нравиЦа_один_человек_ты_по_какой-то_причине_выбираешь_другого???

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bardylin Мастер (1107) 16 лет назад
А вдруг Тот, кто нравится отвергнет твои чувства???? Так что срабатывает инстинкт самосохранения - берегу себя от разочарования))))))))))
Остальные ответы
L'autre Профи (670) 16 лет назад
у меня такого ни разу не было.
бархотова татьяна Мастер (1254) 16 лет назад
люди вечно в поиске лучшего. это жизнь и этого не стоит боятся.
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
потому что не хочешь добиться того3, кто нравится, а выбираешь того, кто выбрал тебя!
Александр Мастер (1889) 16 лет назад
Впервые с таким сталкиваюсь, обычно все наоборот...
Малыф-КА Профи (631) 16 лет назад
У мну тоф самое.... Не понимаю тоже.... Просто мечешься....
Gogoll Мастер (2186) 16 лет назад
Это по какой-то причине у всех так, закон жизни.