как вы относитесь к представителям кавказских народов?

д@нил Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да я тоже нормально
Лучший ответ
ле_ночка Мыслитель (5047) 16 лет назад
они люди, но отношение с долей осторожности
Остальные ответы
Ivan Мастер (1891) 16 лет назад
так же как и ко всем остальным и русским
loia Мастер (1893) 16 лет назад
Они такиеже люди как и мы!
кукла Маша Гуру (3085) 16 лет назад
Нормально, а что они кому плохого сделали??
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Да в общем-то никак - меня не трогают, и я не трогаю. А друзей среди них нет - так сложилось
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Всё зависит не от народа, а от человека. Везде есть и хорошие, и плохие
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
Они нелюди
люба леоноваМастер (1967) 16 лет назад
В Голландии лютой ненавистью ненавидят русских.
новых русских , заметьте!
д@нилМастер (1854) 16 лет назад
конечно, они Человеки, в отличие от многих нас
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 16 лет назад
Если бы они не лезли в Россию, а жили у себя на Кавказе то хорошо.
КонстантинЗнаток (436) 16 лет назад
"Не лезли" !? Вообще-то это моя страна тоже. И я имею право "лезть" куда захочу.
Это не твоя страна! Ведь Кавказ не наша ?
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
А какая разница какая национальность.. ? Везде есть хорошие и плохие-это зависит только от человека...
je neУченик (109) 16 лет назад
Правильно
Вот когда он в своей среде, то он человек, а когда приехал на чужую землю, то он ведет себя, как правило, недостойно.
Потому и надо, чтобы каждый жил на своей исторической родине
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 16 лет назад
А зачем нам еще чужие плохие,когда свои есть?
Валентина Фомичева Знаток (348) 16 лет назад
Провокационный вопрос. В любой стране, какую мы возьмем, есть разные люди. Есть хорошие и не очень. А что касается кавказских народов, то они зарабатывают деньги в России тоже по-разному. Да и не каждый человек поедет заграницу только для заработка. Я думаю это решение и порой даже смелое, когда едешь в чужую сторону.
д@нилМастер (1854) 16 лет назад
да ладно.это имелось ввиду общее отношение.
Валентина Фомичева Знаток (348) ясно.ноэто было лишь мое понимаие вопроса.