Кто такие эмо и как с ними бороться?

Nastia Mironenko Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нигмат Знаток (415) 16 лет назад
Отстой!!! И вообще это не прикольно!! !
Остальные ответы
lola mishina Профи (692) 16 лет назад
"ЭМО" это худые, высокие подростки. Возрастом приметно от 14 до 20 лет. Они носят одежду в чёрно-розывых тонах, длинный шарф в полоску и узкие штаны. Они любят носить футболки в обтяжку с детскими рисунками. Причёска: длинная чёрная чёлка закрывающая пол лица. Слушают Tokio Hotel и т. д. . Ещё некоторые пьют антидеприсанты, т. к. не могут справится со своими эмоциями самостоятельно ( Боротся с ними не надо, т. к. они тоже люди!!!
Margarita Jaragina Мастер (2280) 16 лет назад
зачем с ними бороться на них надо деньги заробатывать
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
если не знаешь, кто такие, то почему бороться то сразу?!
ENVY Профи (667) 16 лет назад
Зачем бороться? Само пройдет..)))
Tanusik Ученик (142) 16 лет назад
Эмо это те же люди, ток со своими причудами) ) И накой х.. . с ними надо бороться???