А вы вот можете?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
У моей сестренки день рождения, я отправила ее фотку в "Онлайн конкурс красоты", и если я скажу, что она выиграла, она очень и очень обрадуется! ! Я хочу сделать ей такой маленький подарок))) )

Если вам не трудно!!!)))))))))))) )
Ребятки, пожалуйста, вот тут http://lazare.ru справа наверху написаны фамилия и имя "Гурджия Теона", пожалуйста поставьте там галочку и проголосуйте! Очень очень прошу)))
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
удачи твоей сестре ну и тебе тоже! !
Остальные ответы
Sergey Timofeyev Профи (821) 16 лет назад
что то больше похоже на сайт грузинской молодежи а не на конкурс красоты онлайн
Мэри Знаток (268) 16 лет назад
Пусть она победит!!!