Как можно войти на сайт, если доступ к нему закрыт системным админом?

Иван Бобров Знаток (420), закрыт 16 лет назад
инет через сеть работает.
Лучший ответ
Baurzhan Valiyev Профи (988) 16 лет назад
заходи на www.webwarper.net и там набирай имя сайта.. .но это до поры до времени, пока админ тебе выход на webwarper не закроет.. .есть другие способы - они называются анонимайзеры. . список может в гугле или яндексе найти.. .
но для начала www.webwarper.net

www.say2world.com - интересно, занимательно, познавательно
Остальные ответы
Patriot Гуру (4788) 16 лет назад
Нет, если запалят, будет хуже )
Иван БобровЗнаток (420) 16 лет назад
хуже не будет! так как?
Dmitry Shin Мудрец (17433) 16 лет назад
только через анонимайзер. читайте описание протокола HTTP И МНОГОЕ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ.
Вариант - если фильтр только по текстовой маске - зайдите по ай-пи сайта может и повезет (хотя если сисадмин нормальный то не пройдет и близко:))
brunetk0 Мастер (1642) 16 лет назад
если различные сайты которые прячут твой айпи адрес. по проуй через них. ну а самый верный способ это конечно дружба с админами: -)
Felix Cooper Мастер (1968) 16 лет назад
если тебя забанили по айпи адресу то только через прокси сервер
Windows Rules Гуру (4256) 16 лет назад
Есть классический способ решения данной проблемы-поставить пиво сисадмину. В противном случае вам придётся изучить работу бесплатных проксей (анонимайзеров) и способов построения цепочек из прокси-серверов, но всё равно ты проиграешь. Нормальный админ всё закроет, так что не парься, а прибегни к классическому способу решения. Он самый действенный.