В каждом сердце есть больная рана, В каждом сердце не стихает плач....

СнеЖнаЯ Гуру (4337), закрыт 16 лет назад
Какая рана у вас в сердце?
Лучший ответ
Александр Гуру (3144) 16 лет назад
Умей ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!! !
Остальные ответы
prosto lord Мыслитель (5893) 16 лет назад
Сегодня полученная! ! Ужасная! ! больная!! ! Ком стоит в горле, не смотря на выпитое! ! И выпитого не чувствую! ! как это больно когда считаешь человека близким и родным, а он выбирает близость с другим! ! Поэтому в душе ноющая рана, а в сердце не стихает плач! ! а из груди рвется журавлинный крик: - Журавушка милая!! ! Я тебя люблю!!!! Очень!! ! Но он тонет в глубинах измен!! ! Жаль! ! Не желаю тебе не больной раны не плача сердца! ! желаю любви свелой и нежной! С уважением!
СнеЖнаЯГуру (4337) 16 лет назад
Я тебе искренне сочувствую,иногда думаешь. за что мне такое? и боль в сердце не утихает...
Не надо ему сочувствовать,он разрушил все сам,поверил какому-то дурачку из инета
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
моя уже затянулась