Верите ли вы в судьбу?

Любовь Профи (622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Семененко Знаток (486) 16 лет назад
Я православный, а значит в судьбу не верю)) , НО в православии есть один логический парадокс: у каждого из нас есть свобода воли, однако, все в мире происходит по воле Божьей. Как сказал один святой: Бог знает все не потому, что он так предопределил, а потому, что мы это сделаем. Я надеюсь, что стало понятно)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1120) 16 лет назад
u vas klasnaya fotka, eto ya viju i mogu tochno skazat. a pro sudbu..chert ee znaet..dumayu ESt! no vsegda izmenit mojno sudbu, molitvami.veroj;)vse je ona v nashix rukax..xotya..kto znaet..
tolko ya veryu shto molitvoj,veroj mojno dabitsya vsyaogo.daje idealnoj sudbi..
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
судбу надо заставит, верит в нас..
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Что-то сокрыто от нас и мы не в силах это изменить, иногда череда событий нам кажется случайностью, но Бог знает ее закономерность, хотя она и сокрыта от нас. Есть вещи которые нам делигированы, и здесь мы способны менять свою судьбу, делая шаги веры!
Судьба в руках человека, Бог дал такое право. Но люди верующие поступают мудрее, они просят Отца управлять их судьбой покоряясь Ему.