Алкоголики.Смогли бы вы ...
жить с ними и потратить, быть может напрасно, несколько лет своей жизни на вытаскивание их из "омута"? А то и всю жизнь?
Можно вытерпеть, но не нужно. Позже сильно пожалеешь. Чудеса бывают, но очень редко, не стоит надеяться. Если он пъёт - это его выбор.
А какие есть альтернативы? Если близкий человек заболел неизлечимой прогрессирующей и смертельной болезнью то отказаться от него это самое страшное предательство которое можно себе представить.. . Лечить заботиться выхаживать только так и никак иначе.. . Относись к другому так как хочешь чтобы относились к тебе.
Алкоголизм - это такая же болезнь, как например инсульт. Мы же не бросаем больных людей. Надо пытаться вылечить такого больно. Согласно это очень трудно, но люди, больные инсультом приносят не меньше хлопот.
если любви хватит, то будешь тянуть столько сколько надо, или на столько на сколько сил хватит.
често -нет, терпеть не могу пьяных