Щекотливая история, жду реальных советов.

Клеопатра х Оракул (66770), закрыт 16 лет назад
Моя соседка уехала рожать к родственникам, муж в этот же день любовницу привёл. Работают муж, жена и любовница в одной канторе. В выходной их застал отец соседки, но они стали приходить поздно. Отец соседки их в 2 часа ночи заловил. Предполагаю, что это козни самой любовницы. А, сегодня мне позвонила соседка, зная, что правду может от меня услышать. Врать не умею, но и беременной и кормящей я всё равно ничего не скажу. Что говорить? Не видела? Не слышала? Не знаю?? ? Что?
Лучший ответ
Erzulie Erzulie Мастер (1408) 16 лет назад
Ну конечно же ничего не говорите, только себе навредите.
Меня муж тоже беременную из больницы нехотел забирать, заставлял там оставаться, сам не приходил, говорил что работа, времени нет, а когда я сама под расписку ушла взяла такси и просто приехала домой, там были выпиты все ликеры, а постель наша супружеская была засыпана вся рыжими женскими волосами, столько волос могло быть там только если она провела там ночей 10 не меньше.
То что он мудак, я сама пришла к такому выводу и приняла собственное независимое решение.
А когда тебе кто-то посторонний что то сообщает это больнее, чем самой все выяснить.
Не знаю, мне вот так вот кажется.
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Лучше ничего не говорить, так будет мудрее.
Сами разбирутся.
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
не надо покрывать кобелизм! хотя, мамашу жалко!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Знаешь, если её отец в курсе ...захочет - сам дочери расскажет. А ты не лезь....
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
Ничего.
Только какой это отец ребенка и муж?
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Всё правильно - не видела, не слышала, не знаю. Они муж и жена, они разберутся сами между собой и ты крайней не останешься
Перчинка Знаток (332) 16 лет назад
Думаю лучше молчать. Муж и жена - одна сатана!
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
промолчать, не видела и не слышала потом пусть сама поймёт какой у неё муж
константин петров Знаток (401) 16 лет назад
Она и сама все прекрасно знает. Постарайся перевести разговор на другую тему более важную для нее в настоящее время. Поговори о ее ребенке.
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
ничего не видишь, ничего не слышишь, ничего не скажешь- самое оно
ирина лебедева Мастер (2288) 16 лет назад
что посоветовато человеку не умеющему врать.... приукрасьте. Приходила девушка и твой, мне кажется готовили тебе сюрприз.... Или же сказать правду, ту которую видели вы, без дальнейших предположений
непредсказуемая Гуру (3030) 16 лет назад
Врать во благо, скажешь правду -наживёшь врагов и причинишь боль. Здесь эта правда никому не нужна... Ну, расслабился мужик, и чё,теперь семью из-за этого рушить?
T Fox Гуру (3271) 16 лет назад
на хер надо было у родственников рожать! муж должен был быть рядом!
у меня такая же ситуация, подруга кормит грудью, а ее муж мне рассказывает про своих
любовниц, я молчала и буду молчать, т. к. все равно могу оказаться виноватой, чнм меньше они знают - тем крепче спят.
Екатерина Знаток (402) 16 лет назад
Говори, что сама не видела, а тому что рассказывают не очень веришь!
ой, тяжело мамашам - и маленькое дитя, и взрослый муж как ребенок - хочет внимания тоже! ведь его поступок- слабость!
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Дык, а отец разве не скажет?
А Вы просто поможете решить ситуацию .. Вы вроди лояльны
Георгий Знаток (431) 16 лет назад
Соседке я бы сказал, что не в курсе её семейных дел. Ну а мужу этому выложил бы все, что о нем думаю. С такой семьей нужно держать дистанцию и лучше не сближаться.
Наталья Мыслитель (8362) 16 лет назад
А может Вам поговорить с ее мужем. Вы же соседи, общаетесь наверно. Пусть разбираются сами в принципе. Они может потом помирятся, а Вы крайней останетесь. Хотя, когда мой первый муж гулял и моя знакомая это от меня скрыла- я на нее обиделась....
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Так она уже все узнала от своего отца, я так думаю. А вот вы откуда все это узнали?
Не хотите расстраивать женщину, скажите, что вы не видели ничего, не в курсе.
Чужеземка Мыслитель (5412) 16 лет назад
если отец соседки их застал, значит он все знает, пусть он расскажет. Еси бы это была моя подруга, я бы все рассказала обязательно!
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
ей сейчас не до этого, а козла она потом сама раскусит. лучше не вмешивайся, вы ведь не близкие подруги