Как часто вам приходилось симулировать, методы симуляции ?

Пользователь удален Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 16 лет назад
Бывало, конечно! )
Представляешь, играем мы в футбол, а я играю форварда, сама понимаешь ответственость огромная!: ) Ну вот вбегаю я в штрафную площадь соперника и падую, как подкошенный, симулируя нарушения правил со стороны защитника команды соперника, судья дает пенальти и я забиваю гол!
Понимаю что это не хорошо.. Стыдно мне. . Но мы выйграли ведь и это радует!:))))
Остальные ответы
Викусик Мыслитель (7945) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))) эт когда на физру приходила и говорила что у меня жууутко болит что-нибудь! даже цвет лица иногда меняю)))))