Что значит карта СИЛА в таро ( на тему любви ) ?

Пользователь удален Мудрец (10404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dorian Мыслитель (6094) 16 лет назад
сила показывает что вы соберётесь с силой для чего либо тут двояко можно расценить либо силу для восстанавления после конфликта или разрыва или силу стерпеть, рядом стоящие карты подскажут, если вы тащили одиночную то это говорит не унывай и будь осмотрительней
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Противоречия, борьба за лидерство в семье, слепая страсть. Значение карты меняется в зависимости от соседства других карт. Карты таро НИКОГДА не рассматриваются поодиночке. Все карты в любой колоде (не только таро) и при любом раскладе рассматриваются в сочетании с 1 -2 картами.
Грей Справедливая Гуру (2960) 16 лет назад
Доверяй себе, что первое в голову тебе пришло то и означает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
карта силы в раскладе на любовь всегда дает понять, силой решать вопросы, сила на вашей стороне но обязательно давать и резонанс, какие карты рядом
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
...минимум хороший качественный секс, оргазм-максимум-духовный союз...