У кого какая МОБИЛА?

Ольга Анатольевна Мыслитель (5202), закрыт 16 лет назад
собираюсь покупать новый телефон, незнаю какую оптимальную модель выбрать (коммуникаторы тоже рассматриваются). Сейчас Samsung D 600, "шило на мыло" менять не хочеться! В деньгах - не более 20 000 руб.
Лучший ответ
Ленуська Профи (789) 16 лет назад
месяц назад купила себе SonyEricsson W880i пока нравится, очень тоненький, как раз для девушки!
Остальные ответы
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
на НГ сделал себе подарок.. . купил Nokia N95 8Gb black
Knesenka Мастер (1377) 16 лет назад
сони ерикссон к790. я в нем души не чаю....
Павел Анисимов Гуру (4414) 16 лет назад
Вот уже месяц Sony ericson K550i очень доволен!
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
Nokia 1110i купил 3 недели назад за 1350 рублей в Связном... очень доволен! )))
Marinka Мастер (1770) 16 лет назад
только что купила Нокия 6120, ничего телефончик, до этого был Нокия 6131, по моему новенький лучше
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
нокиа 6110 навигатор. очень классная штука. мне нравится. но если дизайн не нравится то тоже самое но н76. классный телефон
Juri Мастер (1991) 16 лет назад
у всех разные вкусы..
Ольга АнатольевнаМыслитель (5202) 16 лет назад
я понимаю,что вкусы разные, но я спрашиваю совет!
Пользователь удален Гуру (4607) 16 лет назад
главное-------чтобы работала
смотря, для каких целей
Михаил Ионов Мыслитель (6029) 16 лет назад
SE K790i - читает все оффисные файлы, в нете быстр как пиранья, один минус - джойстик слабоват, не любит хамства
Keshman Профи (827) 16 лет назад
N70 а вот меню на русском нету (( европа блин!