какая марка косметики самая хорошая?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мила Знаток (303) 16 лет назад
Та, от которой лично ты не чешешься, не покрываешься перхотью, ногти не превращаются в лохматый чвастокол. Но это ты узнаешь, когда попробуешь почти всё. Однозначно - цена не показатель качества.
Остальные ответы
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Каждому подходит и нравится своё.
tt Знаток (261) 16 лет назад
Vichi,Мери Кей тож ниче.... уже нормиком....
Kusya Гуру (2873) 16 лет назад
мне нравиться pop
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 16 лет назад
Schwarzkopf и Nivea - немецкие фирмы естественно.
Lenhen Мастер (1886) 16 лет назад
Натуральная шведская кометика "Орифлейм"
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 16 лет назад
Dlya menya yaponskiy brand "MISHA", dorogaya, no togo stoit. Osobenno klassno podhodit dlya molodoy kozhi)
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
смотря что... например тени мне нравятся пуповские и жаде.... пудра-мери кей.... тонак -лореаль.... и тд..
Наташенька Литвиненко Знаток (260) 16 лет назад
каждому своя! каждый индивидуален! и смотря, что конкретно, тени, туш и тп.
елена СОРОКИНА Знаток (490) 16 лет назад
как правило нет самой хорошей косметики.... т. к. любая косметика имеет свои недостатки или достоинства!!! и конечно же приимущества!
Куликова Мастер (1219) 16 лет назад
а мне нравится Амвей и Эвон
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
Мне нравится Мери Кей, много лет пользуюсь, очень довольна
Наталья Мудрец (11141) 16 лет назад
самой хорошей она может стать только для тебя, а для другой так себе. я пользуюсь разными, не придерживаясь одной и той же.
ВАЛИК ОБИДЕЙКО Профи (632) 16 лет назад
я пользуюсь "МЭРИ КЭЙ", она очень хорошая, но не дешевая = ) Советую и вам пользоваться ею)) ) не пожалеете)))