поможите советом старой несчастной больной биснеследи-не леди уже даже

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 16 лет назад
маркетинг, как реанимировать бизнес, сеть агенств?
посоветуйте исследование рынка конкурентов.
забыла все, в академии изучали - все забыла (((((старость не радость
Лучший ответ
Ташлыков Юрий Профи (633) 16 лет назад
очень рекомендую изучить материалы на www.cfin.ru. грамотно, доступно, актуально. должно подтолкнуть к созиданию :)
Остальные ответы
д@нил Мастер (1854) 16 лет назад
а кокретно? какой продукт/услуга?
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
услуги по подбору персонала
www.arbetov.com Гуру (3464) 16 лет назад
Начни с изучения того, что делают конкуренты и начни делать лучше.
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
это ясно, но я хочу найти маркетинговую эту таблицу, не помню как они называется!!!!
Т Гуру (3750) 16 лет назад
сейчас во многих преуспевающих организациях используют американские стратегии:
стратегия снятия сливок - т. е. опережение конкурентов и стратегия следования за лидером - для фирм, которые не смогли быть лидерами. Их задача ближе подтянуться и не отставать от лидера. А один из вариантов исследования рынка- больше общаться с людьми: спрашивать у всех знакомых, что они хотели бы получать от фирм вашего профиля, проводить опросы в интернете, на улице, телемаркетинг и т. д.