Можно ли сделать дома гипс???

Cybaa Ученик (218), на голосовании 16 лет назад
Надо над друзьями пошутить? Гипсовые повязки или что в аптеках продаются? ?
Голосование за лучший ответ
Kusya Гуру (2873) 16 лет назад
незнаю не пробовала
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Конечно можно, купи в отделочных алебастр, только белый и экспериментируй, а гипсовые бинты можно попробовать боговориться в ближайшем травмпункте
Strekoza Гуру (3294) 16 лет назад
ну, да, можно, конечно. Бинты гипсовые продаются в аптеке, ничего сложного нет, только лучше делать не гипсовую повязку, а лангету, иначе возникнут проблемы со снятием.