Почему в сельской местности стоимость коммунальных услуг выше чем в городе?

Vladimir Potilicin Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Проживаю в станице Краснодарского края, коммунальные услуги оплачиваю регулярно, но дорого это у нас, дороже чем в городе, почему?
Лучший ответ
Кайф Орангутанг Мыслитель (8059) 16 лет назад
Доставка и эксплуатация протяжённых линий обходится дороже
с эти ничего не поделаешь
приходится экономить
Остальные ответы
Ann Ten Мудрец (13543) 16 лет назад
На один погонный метр коммуникаций меньшее число потребителей. А обслуживание и ремонт этих коммуникаций по смете обходится одинаково, поэтому и дороже.
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Точно. Я в СПб за 3 к. кв. плачу 760 руб. (без учета воды и элект.)