Пикантно о любви

Девочки, мои любимые...

А у вас часто встает проблема что одеть на вечеринку, ну или там в гости?...Долго решаетесь?...
вот и у мну щас така беда случилась....что делать даж не знаю...
Шкаф полон тряпок...а одеть нечего...вот почему так?..,)))))

закрой глаза... и бери что под руку попадется... если в первый раз не нравится сочетание, попробуй еще разок... если и во второй раз не получилось... тогда беги за новой тряпкой :)))

зай я решаю быстро в последнию минуту .что схвачу
просто если долго мучаюсь пропадает настрой

Так всегда....; -)

так всегда, я не навижу куда-то ходить, потому что точно ночь и пол дня мысли че одеть-то

вот всегда так.... мля вещей навалом, хожу тупо в одних джинсах.... ну не дура а?)

Источник: чмок тя)))) мулион ряз) вот)))))