Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, мои любимые...

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713), закрыт 16 лет назад
А у вас часто встает проблема что одеть на вечеринку, ну или там в гости?...Долго решаетесь?...
вот и у мну щас така беда случилась....что делать даж не знаю...
Шкаф полон тряпок...а одеть нечего...вот почему так?..,)))))
Лучший ответ
Natali Просветленный (41014) 16 лет назад
да у меня даже такая проблема встает, когда вообще из дома выхожу. Потому что мы ДЕВУШКИ!!!! И всегда хотим быть самыми неотразимыми
Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
просто вспомни в чем тебя еще на этой вечеринке не видели, то и одень... удачи)))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
точно . Вот если бы было одежды мало тогда бы и проблем не было бы
Вредная Кошка Мастер (1963) 16 лет назад
Я такая же)) ) муж всегда с ума сходит и злится, когда я вываливаю все тряпки и сижу над ними с совершенно тупым видом, размышляя, чего одеть)))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
да бывает.. . одевай тогда те вещи, которые любишь и в которых тебе комФОРТНО
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
вот всегда так.... мля вещей навалом, хожу тупо в одних джинсах.... ну не дура а?)
Источник: чмок тя)))) мулион ряз) вот)))))
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
так всегда, я не навижу куда-то ходить, потому что точно ночь и пол дня мысли че одеть-то
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
зай я решаю быстро в последнию минуту .что схвачу
просто если долго мучаюсь пропадает настрой
Женюк! Знаток (351) 16 лет назад
закрой глаза... и бери что под руку попадется... если в первый раз не нравится сочетание, попробуй еще разок... если и во второй раз не получилось... тогда беги за новой тряпкой :)))