Будет-ли Россия выставлять счёт Литве за её охрану Советской Армией раз Литва выставляет России счёт за экоущерб от СА

саша друг Мастер (1698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
крис крис Гуру (3596) 16 лет назад
Россия приемник СССР, поэтому обязана выставить всем бывшим странам СССР, в том числе и Литве счёт за охрану их безопасности Советской Аомией
Остальные ответы
Федф Тёркин Мастер (2151) 16 лет назад
Да, все страны бывшего СССР, должны заплатить России за охрану СА их территории и безопасности