Как пройти через охлаждение чувств?

Aся Мыслитель (6342), закрыт 16 лет назад
И не расстаться?
И обязательно ли оно бывает?
Лучший ответ
More Просветленный (27638) 16 лет назад
С достоинством и надеждой на их возобновление (и работой в этом направлении!!!) . Это нормально, но все зависит от нас самих и наших желаний: захочешь за падением будет взлет, а нет, так и не будет ничего.
Остальные ответы
kOTIK Мастер (1882) 16 лет назад
Нежное занятие любовью, Такое случается, но ты не расстраевайся.
Димарик Мастер (1093) 16 лет назад
Так бывает. Пройти через это и не расстаться можно только в том случае если вы оба будете стремиться к тому чтобы возобновить чувства. Если нет то вы скорее всего расстанитесь.
Лисенок Мастер (1225) 16 лет назад
занимайтесь своими делами, видьтесь по реже ...и все номано
Марамулька Профи (725) 16 лет назад
это равно нулю. а если чувства охладели зачем сохранять отношения?
Лучше начать новые и испытать новую гамму чувств
JAM inC Мастер (1152) 16 лет назад
если 4увства охладели возобновлять их не стоит, всё равно не полу4ится (сам пробовал!! ) Не если всё то всё конец бывает один раз....
Источник: Я
Светланка Мастер (2206) 16 лет назад
Любые чувства рано или поздно охладевают, но при обоюдном желании они подогреваются .
Пользователь удален Мастер (1234) 16 лет назад
У меня такая же ситуация, но с его стороны. Стараюсь первая не писать, не звонить, а уж тем более в любви не признаваться... А то сложит ручки, будет ждать небесной маны, решит, что я за ним бегаю. Так, что можешь прислушаться, у меня срабатывает! ))
малёна Профи (537) 16 лет назад
клин клином вышибает!
Источник: сама