Что ответить на вопрос девочки 10 лет: "А что же такое счастье? ".

Юлия Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Когда много кукол и мороженого!!!!
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Счастье - это когда ты можешь иметь то, чего хочешь и радоваться тому, что имеешь. 10 лет - это почти взрослый человек, поймет и взрослыми словами
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Когда три часа ищешь по городу туалет, а потом его находишь - это радость. А вот если успеешь добежать до него - это счастье.
Королева МаргоОракул (52867) 16 лет назад
Браво! Надо запомнить....
Татьяна Слуцкая Мастер (1612) 16 лет назад
Cчастье-это когда тебя любят!
AnaГуру (3604) 16 лет назад
Tanya, a tu sebya schitaesh shastlivum chelovekom????
Татьяна Слуцкая Мастер (1612) Вспомни фильм"Долгая дорога в дюнах"На вопрос Марты"Ты счастлив?"Рихард отвечает-у меня всё нормально.Но единственное, что я понял, чего нельзя купить ни за какие деньги_это Родина и любовь... Так что без комментариев.У меня всё нормально.
raftor Мастер (1567) 16 лет назад
интересно какое оно это счастье?
ЮлияЗнаток (255) 16 лет назад
Мы тоже знаем этот мультик.
Navokin Мастер (2207) 16 лет назад
Если девочка задается такими вопросами, значит она довольна своей жизнью, постарайтесь ей объяснить что счастье, это то что вокруг нее, отношение людей и т. д.
Kitty Профи (536) 16 лет назад
Счастье - это когда тебя понимают
Надюшка Профи (792) 16 лет назад
это когда тебе хватает того, что уже есть.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Счастье так многолико.... объясните ей по-простому, что для вас счастье, это, например, когда все близкие здоровы, когда детки слушаются и радуют хорошими оценками в школе.... и так далее в таком же духе.
Rauf Kerimov Профи (968) 16 лет назад
Ну если девочку в 10 лет интересует такой вопрос )) .Дайте ей почитать, чего нибудь из Аноре де Бальзака
Королева МаргоОракул (52867) 16 лет назад
Вообще-то, Оноре де Бальзак.
Аркадий Мармышев Профи (651) 16 лет назад
А что нужно для счастья девочке 10 лет =) Много сладкого и сколько же кукол
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
счастье -это состояние души -когда тебе хорошо и у каждого оно свое потому что все люди разные
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
счастье -когда тебе хорошо
Марусик Профи (727) 16 лет назад
когда человеку хорошо
yuletta Профи (638) 16 лет назад
счастье, это когда у тебя есть то, что действительно имеет ценность, семья, любящие люди, взаимопонимание, поддержка, забота, когда не приходится лгать, придумывать оправдания, и ни какие материальные ценнност с этим не сравняться. хотя конечно же было бы не плохо иметь кучу кукол и мороженного, но не в этом счастье. 10 лет - это уже взрослый человек и ей надо объяснять на уровне взрослого, а не сюсюкаться. она это больше оценит.
Пользователь удален Гуру (4607) 16 лет назад
это когда тебя понимают, уважают, ценят