Есть парень..но....

Даша =) Гуру (3583), закрыт 16 лет назад
У меня есть мальчик..все хорошо..любовь...но видимся мы оооочень редко...от силы раз в месяц..а в этот раз уже третий пошел...работает в серьезной фирме..время только на работу..приходит в 12 спать и опять на работу..вот..а я одна всегда..пару недель назад вызывала такси в больницу...подъехала машина...парень клувый за рулем оказался...красивый...отношение хорошое...да и музыка звучала какую я обожаю...потом как то еще через неделю вызываю такси..опять пападаю на эту машину..опять он..вот вроде как все в норме..но совпадения такие часто бывают..потом сегодня с города обратно домой стояла на остановке...мннного народу..а автобусы не ездили..я чтото так смотрю на проезжающие машины..а в голове номер его..все смотрю на все номера и как будто в подсознинии его ищу...и тут он подъезжает..ну тут многие назад сели..а мне перед достался...села...ехали..он мне пристигнуться помог..и музыку такую нежную включал..а я о парне скучаю ...и в тоже время замечаю что мне этот нравится..что это? Бывает такое что есть парень а на другого все равно смотришь??
Лучший ответ
Мария Кудрявцева Знаток (351) 16 лет назад
Все в твоих руках! Так случается очень часто. Можно все понять, работа до позна, редкие встречи, но мне кажется, что это уже не любовь, банальная привычка к мысли, что у тебя есть парень. Поверь, трудно узнать человека видя его раз в месяц, а ведь ты явно не старая дева, чтоб себя для него хранить! Живи жизнью, будь привлекательной, а любовь сама тебя найдет, не успеешь оглянуться! =)
Остальные ответы
No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
Конечно бывает.... ты же человек.... значит не так сильно ты своим парнем и увлечена....
Nika Мастер (1028) 16 лет назад
у всех девушек так. я допустим сегодня сидела на работе и ко ме по одному вопросу парень пришел тоже симпотичный интересный ну мы и разболтались и он даже мне очень понравился, а у меняпарень с которым уже около года вместе.
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
знаешь вот говорят любовь проверяют расставанием... неправда... время лечит... а ты молодая жить хочется.... поэтому на расстоянии либо когда не видишь человека и не общаешься с ним чувства притупляются.... я бы не ждала человека который не уделяет мне времени....