во сколько лет не поздно и не рано потерять девственность?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
если ты девушка
Лучший ответ
kOTIK Мастер (1882) 16 лет назад
Для любви все возрасты покорны! Не вздумай лишаться её по тому-что интересно-как это. Дождись человека которого будешь любить, это намного приятней.
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
после 60 нормально будет
A.L Ученик (176) 16 лет назад
незнаю. ща такие дети пошли которые уже занимаються сексом в 10 лет и этого не скрувают. а кто даже в 18 лет еще не занимались сексом. так что тут уже незнаешь когда рано и не поздно:)
Лил Профи (990) 16 лет назад
когда сама и телом и душой готова будешь, а лудше когда за хочешь и чтоб партнёр был опытный.
:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546) 16 лет назад
лучше с любимым и лет в с 18
Desert Rose Профи (704) 16 лет назад
судя по твоему вопросу тебе еще рановасто
СнеЖнаЯ Гуру (4337) 16 лет назад
Ты ее потеряшь, когда действительно ЗАХОЧЕШЬ, а не кто-то будет на тебя давить, и тупо разводить на секс
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Девственницу потерять никогда не поздно и никогда не рано. Теряйте на здоровье, Наслаждайтесь жизнью
Всего хорошего. Любви и счастья
Марио Гуру (3620) 16 лет назад
Когда у тебя не будет таких вопросов и вообще сомнений, только тогда, не раньше! Слушай себя, свою интуицию - они тебе говорят правду.
Источник: http://www.mario.ru