Люди! Подскажите как поправиться! Очень надо!

По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.

если плевать на здоровье пить много пива, заедать чипсами, гамбургерами и ни в коем случае не вставать с дивана.. . а если и вставать то чтобы дойти до холодильника за новой порцией.. .
а если серьезно.. . есть какие-то добавки, но помоему надо спортом заниматься, чтобы мышечную массу наращивать =) удачи вам... .
Хотя я бы вам не советовала, уверенна что вам завидуют многие женщины =)

У меня так поправлялась сестренка:
на ночь 1-2 кусочка белого хлеба со сметаной и сахаром.
Хочешь-вприкуску, хочешь-как бутерброд.. .
Ей помогло... За месяц килограм 5-7,по-моему, набрала.
Удачи!

больше есть, меньше двигаться...