Люди! Подскажите как поправиться! Очень надо!

Катенька Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
Ксения Ветютнева Ученик (102) 16 лет назад
больше есть, меньше двигаться...
Анна Головлева Ученик (172) 16 лет назад
У меня так поправлялась сестренка:
на ночь 1-2 кусочка белого хлеба со сметаной и сахаром.
Хочешь-вприкуску, хочешь-как бутерброд.. .
Ей помогло... За месяц килограм 5-7,по-моему, набрала.
Удачи!
Ditf Профи (902) 16 лет назад
если плевать на здоровье пить много пива, заедать чипсами, гамбургерами и ни в коем случае не вставать с дивана.. . а если и вставать то чтобы дойти до холодильника за новой порцией.. .
а если серьезно.. . есть какие-то добавки, но помоему надо спортом заниматься, чтобы мышечную массу наращивать =) удачи вам... .
Хотя я бы вам не советовала, уверенна что вам завидуют многие женщины =)
КатенькаУченик (122) 16 лет назад
Спасибо!