Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам удавалось кого-нибудь отсюда вытащить в реал?

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Конечно. Как два пальца об асфальт.
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
из ответов не доводилось пока что... седня хотел пригласить да по одним обстаятельствам отложил, а вообще из инета-не раз даже
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Страна от этого только выиграла-нюхать твою жопу.))))
серёжа никитин Мудрец (15878) мляя...ты чо такой непонятливый? Меня твои разговоры о жопах не возюуждают а вызывают тошноту. ОТВАЛИ!!!!
Денис Гуру (2911) 16 лет назад
Нет, и я перестал, чесно говоря, в это верить... .
Я за реальное общение - быстро исчерпываю чеовека по переписке. Я тут недолго и думаю, что, скорее всего, уже скоро отсюда исчезну - просто пока работы мало))) ) А глаза у Вас сногсшибательые
Euphoria Мыслитель (9266) 16 лет назад
Отсюда (ответы) - нет, а так - конечно удавалось;))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Разумеется--В Питере. и по отельности.. и на встречах..)))
Александр Мазунин Гуру (2641) 16 лет назад
нет ещё но работаю над этим
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 16 лет назад
мне это не надо!
ЭдМудрец (10504) 16 лет назад
Юлько, а зря! как минимум это интересно! иногда и поблудить можно))))