Политические дебаты

Что держать в руках ;когда идешь ночью через кладбище домой ?

Одной рукой половые органы, другой креститься и отмахиваться от назойливых и похотливых покойников

Рулон туалетной бумаги.

Нож или топор, а еще лучше мобилу! освещать дорогу и если вдруг че труба под рукой (сказать последние слово любимому)...

В таком случае шужно крепче держать свою нижнюю челюсть, чтоб она не сильно вибрировала. А то можно зубы потерять. А если серьёзно, то держать в руках нужно себя. Не трястись и не думать о всяких глупостях. Мы все живём на большом кладбище. Санкт-Петербург в прямом смысле стоит на костях. Кладбища и на окраинах, и в центре города, в скверах, парках. Марсово поле - кладбище, находящееся в центре города. Смоленское кладбище - на Васильевском острове - в центре города (к стати, там похоронена няня Пушкина Арина Радионовна, могила которой давно затерялась. А сравнительно недавно там похоронен Пиатровский, предыдущий директор Эрмитажа и отец нынешнего директора) . Александро-Невская лавра, Казанский собор, Петропавловская крепость - кладбища. Волково, Серафимовское, и масса других кладбищ - всё это в центральных районах города. Если верить всяким суевериям, то питерцам жить было бы негде. Бояться нужно не мёртвых, а живых.

Опасаться надо живых, а не мертвых. А чтобы в темноте не навернуться, нужен фонарь.