Два дня назад имела неприятную историю с попыткой угона

ксения мороз Мыслитель (9057), закрыт 16 лет назад
Два дня назад имела неприятную историю с попыткой угона моей любименькой тойоты с охраняемой стоянки. Они ее и так и сяк пытались завести, но Бог, как говориться, отвел. Поехала к ОД, доставила замок на КПП и капот. Сигналка и т.д. стояли и до того, но все они нейтрализовали, в т.ч. иммобилайзер, прописали свои ключи. ОД все стер и перезаписал мои заново. Что им помешало так и не понятно, но коровка моя с места не тронулась. Только не отстанут они, явно, от моей машины....заказ, как говорят в милиции, пришел. И че делать? Чтоб такое придумать, чтобы они мою машинку оставили в покое? Они не только охрану обошли, но и на видеокамерах не засветились. А камеры у магазина напротив и очень хорошо просматривается моя машина....Как долго мне прятать тачку-то? В моем районе ушла одна точно такая же (цвет и т.д. совпадают) и в тот же день.
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
застрахуй и не держи в ней документы и ценные вещи.
Остальные ответы
Олег Знаток (353) 16 лет назад
если одна ушла то твою уже не тронут
ксения морозМыслитель (9057) 16 лет назад
Фигня. Им несколько надо. так менты сказали. Они говорят, что большой заказ пришел
Олег Знаток (353) ну тогда попрощайся с ней, раз уж менты сказали!!..
олег лысаков Искусственный Интеллект (119079) 16 лет назад
Лучше бы снять гараж на месяц-другой, тойота не настолько редкая машина, чтобы гонялись именно за Вашей . Ну и конечно этой стоянкой больше не пользоваться - возможно охрана в доле .
зоро Донтес Мыслитель (9795) 16 лет назад
застрахуй
ксения морозМыслитель (9057) 16 лет назад
застрахована. И что с того? Я не хочу свою машниу уродам отдавать.
Пользователь удален Гуру (3739) 16 лет назад
если захотят то хоть откуда стащут