Test na beremennost pokazal..
odny polosky ( negativ), no tam eshe odna prosve4ivaetsia, no o4en o4en slabo, nyjno smotret pri o4en silnom svete. kak dymaete eto beremennost? esli dve poloski- ozna4aet beremennost
Возьми тест повторно и не гадай.
Вы знаете самый верный способ сходить к врачу. Ты ещё можешь определить беременна ли по ранним признакам беременности. Таких как тошнота, рвота, отсутсвие менструации, повышенные чувства запаха и вкуса, болезненность в грудях и другие.
Также ещё тест на беременность лучше всго делаьт после недели задержки менструации тогда ответ будет ниболее верным.
Ещё вы можете почитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у меня во вторую беременность тоже вторая полоска была очень слабой. .
сдайте кровь на хгч, если сомневаетесь
Через недельку сделай повторный.
даже очень слабая полосочка - это положительный результат. Купите еще один и проделайте его с утренней мочой. Тогда точно будет . Но я почти уверена, чтоэто +