test na beremennost pokazal..

alino4ka Профи (663), закрыт 16 лет назад
odny polosky ( negativ), no tam eshe odna prosve4ivaetsia, no o4en o4en slabo, nyjno smotret pri o4en silnom svete. kak dymaete eto beremennost? esli dve poloski- ozna4aet beremennost
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Возьми тест повторно и не гадай.
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
К врачу сходите, чтобы не было сомнений, а то мы тут сейчас проголосуем, а потом окажемся неправы, и что, будем считаться виноватыми??
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
пока нет, или срок очень маленький или вы не беременная
Kira Мастер (1655) 16 лет назад
Повторите через пару дней-это ведь тест на гормоны-они вырабатываются постепенно. Придется помучиться неизвестностью...
Tatulya Мастер (1274) 16 лет назад
скорее всего нет, но для точности завтра утром повтори
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
даже очень слабая полосочка - это положительный результат. Купите еще один и проделайте его с утренней мочой. Тогда точно будет . Но я почти уверена, чтоэто +
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Через недельку сделай повторный.
Кума Мыслитель (5430) 16 лет назад
у меня во вторую беременность тоже вторая полоска была очень слабой. .
сдайте кровь на хгч, если сомневаетесь
LenuSik Гуру (2789) 16 лет назад
Вы знаете самый верный способ сходить к врачу. Ты ещё можешь определить беременна ли по ранним признакам беременности. Таких как тошнота, рвота, отсутсвие менструации, повышенные чувства запаха и вкуса, болезненность в грудях и другие.
Также ещё тест на беременность лучше всго делаьт после недели задержки менструации тогда ответ будет ниболее верным.
Ещё вы можете почитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]