хоть как-нибудь можно восстановить файлы, кот. уже удалены из корзины???

Каринка Мастер (2302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 16 лет назад
Portable Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07 Rus - Программы семейства EasyRecovery представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.
18,16Мб
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://w13.easy-share.com/1176043.html

прога классная, я с ней восстанавливал данные даже после переразбиения диска
Удачи!!
Остальные ответы
GenX Гуру (4679) 16 лет назад
можно есть специальные программы их много например back2life при условии что на тот диск где находились филы не записывалась псоле! информация
Kanybek Moldosanov Профи (628) 16 лет назад
да! и для этого есть специальный софт!
Kassad Colonel Знаток (406) 16 лет назад
да - прога :
FileRewcoveryAngel
O&O FormatRecovery
Uneraser
и ваще. . начинает напрягать этот вопросник ))) почему бы не задать этот вопрос в поисковик? ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например
Слава Мыслитель (7412) 16 лет назад
Можно. Специальные проги нужны. У меня нортон goback на компе стоит, спокойно детям играть даю, пусть хоть всё удаляют.... Потом нажал кнопочку восстановить всё на такое-то время.... Но это заранее надо было ставить. А так посмотри всякие восстановители данных на жёстком диске.. . Только учти, чем меньше инфы после удаления файлов на диск запишешь, тем больше шансов восстановить данные...
EL'MASH Гуру (3903) 16 лет назад
посмотри востановилку файлов здесь http://www.softodrom.ru