Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

стоит верить гороскопам?

Анна Трофимова Мыслитель (5246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RokkiS Гуру (2761) 12 лет назад
Астрология во многих странах признана лженаукой, т. к. фактически астрологические данные не чем не подтверждены. Так же как и суеверия, фатализм и т. п. учения основана на слепой вере и легкой внушаемости человека. Можно с уверенностью сказать, что человек никогда не имевший информации об астрологии совершенно не будет соответствовать ниодному из известных гороскопов будь то восточный, задиакальный, теневой и т. д.
Остальные ответы
goodnight moon Профи (614) 12 лет назад
единственный гороскоп, который сбывается, из газеты Моя семья! остальное не сбывается
|Шерше ля| Гений (68526) 12 лет назад
я иногда верю в гороскопы, потому что многое происходило со мной также как и было предсказано
Сыроежка Оракул (79580) 12 лет назад
У кого своих мозгов и интеллекта нет, тот верит всему тому, что ему наговорят другие!:)
Мариша Мыслитель (7244) 12 лет назад
я верю!! ! а когда веришь, все сбывается!
(вет@ Мастер (1627) 12 лет назад
Да, но только хорошим!
ЭлиС Ученик (211) 12 лет назад
а тебе как кажется? если ты не веришь, а здесь тебе скажут верить, то что ты изменишь свое мнение? не заморачивайся на этом и все.
doctor_halim Мыслитель (8358) 12 лет назад
Ни в коем случае! Мало того, что это грех большой, но, при прослушивании гороскопов и всяческих гаданий, ещё и программирование (зомбирование) человека происходит. Вы хотите прожить свою или "навязанную" вам жизнь?
Жена "..ентовича"))) Ученик (167) 12 лет назад
я не верю! ни разу не сбылось ничего!!!
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 12 лет назад
на уровне "не входи в лифт с незнакомцем" точно не стоит, а вот про знаки зодиака - это обычная типология, иногда стоит прислушаться
Леля Мастер (1946) 12 лет назад
Смотря что там написано...
Похожие вопросы
Также спрашивают