Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Масечка, давай свадьбу сыграем пока Крошки нет?

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
хмхм!! ! И разверзлись хляби небесные и пришел на землю дивный свет золотых куполов!! ! ЫВЕНЧАЕТСЯ рабе божий Шустрик с рабой божия Масечкой на веки вечные и во веки веков, АМИНЬ!!! !
Кароч, я тут проголодалась, дывайте быстро кольцами уже поменялись, кандилябры с головы сдали кастилянше, Аркестр!! ! Играет музыку товарища Мундельсона!!!! Рожайте быстрее, буду крестить ваших деток в натуре, Крошку я беру на себя, кандиляпр ей падайдет больше чем Шустрик! Масечка, Шустрий! Дети мои, пасалуйтесь, пока тайно, сени вечером сватьбу закатим вам, что вы также и в реале карасиво жили!!!!
Источник: Шустрик, мы в Теме!! вчерась муть на тот свет Леди не отправилась, сени в детство впала)гыыы
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
с поповским уклоном...ну это хорошо! Вы классные!!!)))
ШустрикВысший разум (105072) 16 лет назад
Атеистическую, побыстенькому, сбахаем!
Нургаян Беглов Ученик (105) По моему Мауся заслуживает горааааздо большего внимания))) Значит так, свадьбу закатим пышную не хир мелачиться мелочью, буим укрупнять фсе по крупному!!!!Марш за воткай, паленую не бери, у мну с паленой отрыжка)гыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
а я все ей расскажу. Бабник.
Источник: привет
ШустрикВысший разум (105072) 16 лет назад
А ты всё время да 21 и не меньше !
Кошка Микошка Мыслитель (6324) 16 лет назад
крошка явится из тебя окрошку сделает
МЁД...липовый Высший разум (100776) 16 лет назад
Я не смогу отказаться от такого предложения! Так громко и смело! Надо пользоваться! Тем более пока никто не помешал!
ШустрикВысший разум (105072) 16 лет назад
У настоящей виртуальной любви нет никаких преград, кроме управления по борьбе в сфере выских технологий:)