Почему Билаин повышает тарифы? не банкроты ли они, и не пытаються ли они тем самым выйти из положения?

The Russian Federation Знаток (378), на голосовании 16 лет назад
Сначала они устроили мне платные входящие за Московской областью, через день предлагают за 30 рублей снять эти ограничения. И 10 минут от москвы, это уже междугородний звонок, они точно скорее всего банкроты, и связь испортилась хуже некуда, и плюс ковсему воруют
Голосование за лучший ответ
FERO Гуру (3576) 16 лет назад
Ну а чего же Вы хотели?!.. Как-то же надо компенсировать затраты на рекламу.. . Я не говорю уже по услуги Мадонны и Димы Билана. Я уже давно оператора другого выбрал.