Кожа на теле молодой 12-летней девочки шершавая, негладкая. похожа на "гусиную" кожу Что делать?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
К дерматологу сходить.
Ирина Дзятко Мастер (1803) 16 лет назад
Ещё к ревматологу. Это может быть начальными симптомами серьёзного заболевания.
Игорь Мастер (1175) 16 лет назад
Я думаю, что это признаки начинающегося атопического дерматита
Елена Максимова Профи (961) 16 лет назад
У меня такое было, после того как мне сделали прививку! всё прошло, спустя неделю
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
у меня у сестры с детства тож такая, на на руках у плеч, она и скрабом и чем только не делала, ничего не помогает ей щас 30 лет
ВАДИМИР Гуру (2647) 16 лет назад
решить проблему внутри, без химии, натуральными и эффективными средствами.