Почему меня не какая девушка не любит?

..::{TIMBER}::.. Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Многие советы мне вообще не помогали....Гадания и всякое разное....Может вы мне посоветуете....Или гадалку дадите. То я буду благодарен. Люди ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Мак С Оракул (71885) 16 лет назад
Может ты просто не в тех местах девушек ищешь? Если ты их ищешь в ночных клубах и на дискотеках где ни будь то забудь про любовь, там 80% ищут себе не парня а тугой кошелек, тебе как я понимаю не нужны они на одну ночь.
Если знакомишься на улице то ты либо должен быть суперменом в смысле внешности, либо так блеснуть юмором чтобы сразить ее на повал, т е удивить. А просто сказать Привет, сейчас это уже давно не действует!
Попробуй избрать другие места для знакомства, например место учебы или работы. Если и там тоже никак тогда сходи в читальный зал, там как правило бывают отличницы, а значит как правило девушки скромные. Или если ты Москвич сходи в выходные например в Третьяковскую галлерею, даже если ты ненавидишь живопись, но туда приходят очень красивые и главное приличные и культурные девушки. Увидишь стоит смотрит на картину подойди и сделай вид что тебе нравится не девушка а картина, начни с ней ее обсуждать ну и потом далее по обстоятельствам. Главное не унывай по этому поводу, если будешь просто ждать сами девушки к тебе не придут. Действуй, но действуй грамотно! И все будет ок.
Остальные ответы
Salyr_Han Ученик (145) 16 лет назад
NADO WESTI SEBYA PERED NIH SERYOZNA CUWAK
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
видимо время твоё ещё не пришло. подожди, не торопись. всему свое время. да и магия здесь совсем не лучший помошник...
Александр Мастер (1889) 16 лет назад
Какие гадания, бляха муха, просто пересмотри себя, свой стиль общения, одежды, почитай унижки по психологии, совершенствуйся...
Рада вам Просветленный (44510) 16 лет назад
Симпатичный парень! Может ты сам не замечаешь, а девушки сами и не скажут про свою любовь. У тебя будет все хорошо, еще встретишь свою любовь. Будь попроще и они сами набегут.
Люда Ив. Знаток (355) 16 лет назад
Да ты просто сивый.. . Кому ты нужен.. . мой парень-класс! пальчики здвинь.. . какая тут победа....
M.T. Love autumn Знаток (289) 16 лет назад
причём здесь гадания. я считаю что дело в тебе
LiSKA Мастер (1429) 16 лет назад
Лжешь лжешь лжешь
Guten Morgen Просветленный (20922) 16 лет назад
Ответ моего парня:
Помнишь такое: "уважай себя, и тебя будут уважать другие"? С любовью та же хрень, и еще много с чем.