Подскажите плиз вариант какой-нить шпоргалки, которую препод никогда не заметит. Оч надо.

Маша=) Мастер (2092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leyla Latypova Знаток (286) 16 лет назад
Ну я читала один вариант.... Надо вообщем взять фото дорогого тебе челавека. Написать с зади на ней все что нужно, и спокойненько положить рядом с собой, когда препод подойдет, скажи ему что эта фотка тебе дорога, и ты никогда с ней не расстоешься.. . у многих действовало:))))
Остальные ответы
кот бегемот Мастер (1123) 16 лет назад
денег заплати за экзамен и не мучайся
Маша=)Мастер (2092) 16 лет назад
"Чтобы выбиться нам
сквозь продажную смрадь
из грязного быта
и вшивого -
давайте
не взятки брать,
а взяточника
брать за шиворот!"
В.Маяковский. От так!

Master Просветленный (32824) 16 лет назад
вариант-сделай шпору маленькую ввиде гармошки)))
Elena Chekulaeva Знаток (394) 16 лет назад
лучшая шпаргалка, которую никто не заметит, записывается на корочку в голове :) - можно даже крупным подчерком, все равно никто не заметит :)
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Если умеешь ими пользоваться, то не заметит любую, а лучьше конешна в мобильный закачать
"Rom@№" Знаток (348) 16 лет назад
В первую очередь это зависит от человека.... можно на резинке.... из рукава достать.... можно в ручке.... можно тупо на парте карандашом.... все зависит от твоей фантазии.... =) Действуй....
Lady J Знаток (254) 16 лет назад
миллиард вариантов. но всё зависит от тебя, как хорошо ты умеешь пользоваться шпорами. я вот в рукаве прячу)))
Васёк Денисов Ученик (149) 16 лет назад
купи ручку с прозрачными чернилами, на которые светишь специальным фонариком и их становиться видно
Eudaimonia Мастер (1325) 16 лет назад
На деревянной линейке напиши мелко-мелко с одной стороны конечно)) переверни когда он рядом, смотри когда не рядом) ) а вообще у меня никто не замечал ее даже когда я на 1 парте сидела... много экз так сдавала на 1-2 курсе) ) в основном формулы удобно писать на ней....
рыженькая Знаток (349) 16 лет назад
если есть длинные волосы то это совсем не проблема, наушник в ухо и вперед.... а так.... лучше всего делать так... чего преподы от тебя никак не ожидают... вот на диктанте я садилась на первую парту и внаглую там списывала... потому что препод ходил все время по задним рядам не обращая внимания на первые ряды. потому что на первые садятся обычно люди которые все знают и хорошо учатся... на них обычно не обращают внимания...
Ю Знаток (386) 16 лет назад
Зайди на сайт http://www.pen007.ru
И есле тебе очень-очень нужна шпоргалка. Закажи ручьку агента 007.
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Одень шорты выше колена, чтобы под штанину можно было положить шпору. У меня так подруга списывала. Только садись где-то подальше от препода...
Vova Kartoshkin Знаток (492) 16 лет назад
Ещё можно тупо на руке, а лучше между пальцами если кто заметит сожми пальцы и покажи руки. И ничего никто не увидит.