трабл с С++

panda penis Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
я только начал программировать на С++ и у меня появился вопрос.когда я пытаюсь скомпилировать исходный код, он не компилируется, а вылазит сообщение об ошибке что нету файла.(28 ошибка и там еще другие были)
я ничего не удалял может просто архив неполный был?
хорошо было бы, если ктонитьвыложил мне папку djgpp\lang\cxx\3.34\bits
ну да, я ламер еще))

если че, 356784707 аська.
Голосование за лучший ответ
Редиска Овощевский Профи (852) 16 лет назад
Сначала научись задавать вопросы. Твой вопрос напоминает мне фразу из анекдота:
"Дорогая передача, у меня на крыше стук. Что это? "
panda penisУченик (141) 16 лет назад
спешл для тебя.
у меня не компилит
кот бегемот Мастер (1123) 16 лет назад
может инклуд какой забыл
panda penisУченик (141) 16 лет назад
нет
кот бегемот Мастер (1123) так ты покажи какие ошибки пишет. скопируй их текст сюда. какой программой ты пользуешься? там visu или борланд нах?
кот бегемотМастер (1123) 16 лет назад
от тебя впервые слышу. аси нет, только кошка ася. ты что в линуксе работаешь? и еще может у тебя компилятор сам по себе не установлен? смотри чо пишут иностранцы What is RHIDE? RHIDE is an IDE (integrated development environment). It is NOT a compiler. With RHIDE you can develop and debug your applications written in C, C , Pascal and other languages for which you have a compiler which can be called from RHIDE. On what systems does RHIDE run? The original system, RHIDE was written for, is DJGPP. Because of many requests and the increasing popularity I made RHIDE also available for GNU/Linux. Support for CYGWIN is still unstable. это было раз. и во вторых, если ты в виндовзе работаешь, то используйка ты лучше или микрософт визуал си, или продукт какой от борланда. это два. и три сначала лучше освой прости си. в турбро си. нах. старинный. один нах с него начинать надо. типа ооп рано еще, надо сначала процедурное как следует изучить. если вдруг будут вопросы.
кот бегемот Мастер (1123) и еще гляди что пишут - Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры. короче компилятор одно, среда разработчика - другое. ты не ламер - ты учашийся. учись внимательнее. и будешь типа кул хацкером.