Почему я и все мои друзья перестали вдруг получать уведомлений о новых фото,выставленных на мейле?

ИЛАНА Профи (881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (2474) 16 лет назад
У меня такая же проблема. Еще не меняется на моей странице дата обновления. Видимо это связано со всеми глобальными изменениями на foto.mail.ru. Будем надеяться, что в ближайшее время они устранят все неполадки. Остаётся только ждать и привыкать ко всем введённым новшествам.
ИЛАНАПрофи (881) 16 лет назад
Говорят, нужно удалить всех Любимых авторов в подписке и добавить заново. Не знаю, помогает ли...Но официального ответа от Службы я так и не получила.
Маришка Мастер (2474) Вообще,я заметила и меня это удивило,что некоторые уже подписанные на мои обновления,подписываются вновь...видимо надо так и сделать...Но почему на главной странице фотоальбомов не отражаетя дата обновления??? Это я заметила не только у себя,но и многих знакомых...
Остальные ответы
Emilia Мыслитель (8121) 16 лет назад
И еще почему невозможно увидеть свои же собственные фотографии. Я получи ла ответ:
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, мы уже знаем об этой проблеме,
в данный момент мы работаем над её решением. Ваши фотки
на самом деле не удалились, на серверах они есть,
в ближайшее время мы их восстановим. МЫ расчитываем
поправить эту ошибку в течение 1-2 дней.

Так что, возможно, и остальные ошибки исправят
ИЛАНАПрофи (881) 16 лет назад
слишком уж много проблем на мейле,ру и слишком часто они происходят. Не поменять ли нам сервер?
Emilia Мыслитель (8121) Жаль лишь работы по загрузке фот, а перегружать нет ни сил, ни времени
*Galina*SPb*Ученик (148) 16 лет назад
ИГРА ...на нервах !..:)
Анастасия Крылова Знаток (285) 16 лет назад
я с подобной проблемой не сталкивалась в последнее время.. . даже не знаю, что сказать :(
irin@ Гуру (3716) 16 лет назад
надо смотреть в настройках
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 16 лет назад
Все верно. Уведомления перестали приходить. Видимо, скоро починят этот глюк.. .

P.S. Отправил ссылку на этот вопрос в службу техподдержки раздела Фото, может быть поможет :-)
Источник: собственный опыт