фаны макSим!

~^МаришкА^~ Гуру (3948), на голосовании 16 лет назад
а правда что песня ветром стать была написсана по стихам анны ахматовой, если да то не знаете как назывался тот стих!
Голосование за лучший ответ
BoBarcode Гуру (3634) 16 лет назад
Народ ну что в ней хорошего???? Писклявый голос и тексты +13!!!!
~^МаришкА^~Гуру (3948) 16 лет назад
мне нравится текст этой песни, яхочу узнать правда это или нет! а так она мне не оч нравится!
Царь Профи (692) 16 лет назад
Бедная овечка, как мне хорошо что мне хреново.
~^МаришкА^~Гуру (3948) 16 лет назад
психапатка....
DEVIL QZAP Мастер (1831) 16 лет назад
хуйння твоя максим!!!!
~^МаришкА^~Гуру (3948) 16 лет назад
она не моя! и ваще она мне не нравится мне ситихи ахматовой нравятся!